На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...

Kia назвала сроки появления в РФ нового флагманского седана

Kia назвала сроки появления в РФ нового флагманского седана

Компания Kia назвала предварительные сроки выхода на российский авторынок своего нового флагманского седана. Второе поколение 4-дверки K900 доберется до отечественных дилеров уже в первой половине 2019 года, сменив в модельном ряду марки седан Quoris.

В России новый Kia K900 будет предлагаться в двух «моторных» версиях. Первая получит под капот 3,3-литровый агрегат V6, выдающий 248 лошадиных сил, а вторая – 5-литровый V8 с отдачей в 413 «лошадей». Сочетаться с обоими будет 8-диапазонная автоматическая трансмиссия и система полного привода.

Цены и комплектации нового Kia K900 для российского авторынка будут объявлены ближе к старту продаж этой модели в стране.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх