На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Компания Nissan обновила минивэн Serena

nissan serena 2020
Nissan Serena 2020. Фото: Nissan

Компания Nissan провела обновление своего минивэна Serena, дебют пятой генерации которого состоялся еще в 2016 году. В ходе рестайлинга автомобиль получил существенные перемены в дизайне, обзаведясь переработанной радиаторной решеткой в стиле V-Motion, модернизированной двухуровневой оптикой на светодиодах, а также более агрессивным передним бампером, выполненном с намеком на Toyota Alphard.

Моторная линейка минивэна должна остаться без изменений. Базовая гибридная версия Serena сейчас комплектуется 2-литровым бензиновым агрегатом, сочетающимся с электромотором и вариатором. Другим вариантом является 3-цилиндровый 1,2-литровый агрегат и электрический двигатель.

В продажу рестайлинговый Nissan Serena поступит до конца лета этого года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх