На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

«Гелики» нынче в дефиците. В России не хватает новых Mercedes G-Class

Отечественные дилеры компании Mercedes-Benz испытывают дефицит свободных внедорожников G-Class новой генерации. Несмотря на свою весьма высокую стоимость «Гелики» продаются как «горячие пирожки», а заказы на бензиновые версии автосалоны «Мерседеса» принимают со сроком ожидания без малого в полтора года.

Как пишет издание «Движок», основная причина, по которой в России наблюдается дефицит внедорожников G-Class, крайне маленькая квота, которую выделил автопроизводитель для РФ.

По словам представителей дилерских центров марки, каждый из дилеров получил всего по 4-5 таких автомобилей, которые сразу же были раскуплены.

На сегодняшний день свободных машин в наличии у дилеров нет. Приобрести новое поколение Mercedes-Benz G-Class можно только под заказ, правда последним покупателям придется ждать свои машины вплоть до 2020 года.

Что касается дизельных «Геликов», то они пока доступны в России только в рамках предварительных заказов. Дилеры пока не готовы назвать даже предварительные сроки старта их поставок клиентам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх