На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Тест-драйв Mercedes Maybach G650! Люксовый внедорожник!

Mercedes Maybach представляет новый шедевр автомобильной техники. После Mercedes-Maybach S-Class и S 650 Cabriolet G-Class с открытым верхом является первым внедорожником суб-бренда Mercedes-Maybach. Исключительный G650 Landaulet следует одинаково впечатляющим вариантам AMG G63 6x6 и G500 4x4. Обладая превосходным двигателем V12, портальными мостами, электрической верхней частью и эксклюзивной спецификацией оборудования в заднем отсеке, этот особый внедорожник, который ограничен до 99 единиц, отвечает ожиданиям клиентов, которые требуют самых высоких стандартов своего автомобиля . Mercedes-Maybach G650 Landaulet, безусловно, является самой эксклюзивной формой стильного автомобиля с открытым верхом.

История G-класса богата степенями превосходства и ориентирами. С новым Mercedes Maybach G650 Landaulet значок внедорожника демонстрирует, что определение уникальной роскоши всегда можно перевести на новый уровень. Мало того: культовый автомобиль среди внедорожников навечно заново изобретает себя и еще больше свидетельствует о потенциале, который все еще существует в этом классическом внедорожнике сегодня, который был в производстве с 1979 года.

Имя Maybach восходит к истокам автомобиля.

Это означает высшую роскошь с традициями, в сочетании с высокими технологиями. В 2015 году мы предприняли логический шаг, открыв новую главу в классе роскоши под нашим брендом Mercedes Maybach. С тех пор было выпущено более 15 000 автомобилей Mercedes Maybach. Следовательно, каждый из десяти автомобилей, проданных в сегменте S-класса, был Mercedes Maybach. С Mercedes-Maybach G-Class Landaulet мы теперь расширяем портфолио Mercedes-Maybach, чтобы включить самый знаковый и престижный внедорожник в мире.

https://cont.ws/@satanail/552582

Картина дня

наверх