На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Новый кроссовер Volkswagen Nivus встал на конвейер

Фото: Volkswagen

Компания Volkswagen приступила к серийному производству нового компактного кроссовера Nivus, официальная презентация которого состоялась в конце мая этого года. Сборкой автомобиля занимается бразильский завод марки в Анчиете. В продажу на рынке Южной Америки новый Nivus поступит до конца текущего года. В Европу эту модель привезут в 2021 году.

Напомним, новый Volkswagen Nivus спроектирован на той же платформе, что и актуальный хэтчбек Polo, а также кроссовер T-Cross. Приводит в движение этот «паркетник» 1-литровый турбомотор на 130 лошадиных сил, работающий в связке с 6-диапазонным «автоматом» и передним приводом. 

Цены на кроссовер пока не объявлены. По неофициальным данным, в Бразилии за эту модель будут просить от 79 тысяч 990 реалов или 1 миллион 60 тысяч рублей по актуальному курсу. В «топовом» исполнении стоимость Nivus составит 97 тысяч 990 реалов или 1 миллион 300 тысяч рублей. 

https://daily-motor.ru/2020/06/novyj-krossover-volkswagen-ni...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх