На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...

Названы самые дешёвые иномарки в России в сентябре

Datsun on-DO. Фото: Datsun

Редакция Daily-Motor.Ru продолжает серию ежемесячных публикаций на тему самых доступных иномарок на российском авторынке. На этот раз пришел черед первого месяца осени 2019 года, по ходу которого серьезных пертурбаций в данном ТОП-е не произошло.

Лидером рейтинга самых дешёвых иномарок в стране остается японский седан Datsun on-DO со стартовым ценником в 490 тысяч рублей. По сравнению с августовским ТОП-ом, данная модель подорожала на 5 тысяч рублей. Четырехдверка комплектуется в стартовой комплектации бензиновым двигателем на 87 лошадиных сил и 5-ступенчатой МКПП.

На второй строчке располагается ещё одна модель Datsun – хэтчбек mi-DO, за который в сентябре просят от 555 тысяч рублей (+5 тысяч рублей по сравнению с августом). Как и собрат по модельному ряду, mi-DO оснащается 87-сильным мотором и механической «пятиступкой».

Третья и четвертая строчки в нашем рейтинге, как и месяцем ранее, достались двум моделям Renault – седану Logan и хэтчбеку Sandero соответственно. За оба автомобиля в базовой комплектации по состоянию на сентябрь 2019 года просят от 577 тысяч рублей, что на 8 тысяч рублей дороже, чем было месяцем ранее.

Замыкает ТОП-5 самых дешевых иномарок на российском авторынке в сентябре вернувшийся в этот рейтинг после долгого отсутствия компактный хэтчбек Ravon R2, который несколько лет возглавлял этот ТОП. Теперь же узбекский ситикар находится на последней позиции со стартовой ценой в 646 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх