На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Jeep Wrangler не будут переделывать после неудачного краш-теста

Фото: Jeep

Не так давно в сети были опубликованы шокирующие кадры недавно проведённого краш-теста автомобиля Jeep Wrangler. В ходе испытания машина дважды перевернулась при лобовом столкновении. Контролирующие органы отметили, что считают необходимым провести некоторые конструктивные изменения, чтобы исправить ситуацию. Но, в самой фирме отметили, что доработка Jeep Wrangler не планируется.

Так, производитель указал, что ему неизвестно ни об одном случае опрокидывания внедорожника в аварии. Помимо этого, машина укомплектована мощными системами безопасности, которые соответствуют актуальным нормам и стандартам. Соответственно, вносить какие-либо изменения в конструкцию просто нецелесообразно.

Отметим, что на данный момент с конвейера сошло более 500 тысяч экземпляров транспортных средств этой модели. Но безопасность авто и раньше подвергалась серьёзной критике. В частности, организация EuroNCAP присудила автомобилю всего 1 звезду из 5 возможных. Но, представители компании продолжают отстаивать свою точку зрения и не планируют разрабатывать дополнительную защиту для пассажиров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх