На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Почему автомобили Renault Duster очень популярны?

Почему автомобили Renault Duster очень популярны?

Автомобили Renault Duster находятся на пике популярности. Желающим приобрести новую модель приходится ждать в очереди по нескольку месяцев. В чем же причина настолько большого ажиотажа, созданного вокруг этой машины?

Почему популярны авто Renault Duster?

Основная причина скрыта в том, что этот доступный по цене кроссовер может составить конкуренцию многим более дорогостоящим моделям.

Можно выделить несколько достоинств Renault Duster :

Невысокая стоимость. Цена на это авто относительно небольшая. И это вполне понятно, ведь на отечественном рынке найти более доступные по цене автомобили с такой проходимостью очень сложно.

Огромный выбор комплектаций, коробок передач и двигателей. Вы можете подобрать даже дизельный мотор для своего авто. Он является очень экономичным, но может работать лишь с механической коробкой передач.

Просторный салон. Снаружи Renault Duster не кажется большим. Но внутри него имеется большое количество места. Отделение багажника очень просторное, в нем легко поместится несколько коробок и сумок.

Несмотря на то, что Renault Duster- кроссовер, он может с легкостью проходить бездорожье. Конечно, нельзя назвать его прекрасным внедорожником, так что не стоит лезть на нем в сильную грязь, например, в деревне. Но для небольших путешествий этот автомобиль прекрасно подойдет.

Duster отличается очень крепким кузовом. Он устойчив к появлению ржавчины.

Этот автомобиль является очень комфортный. У него хороший запас хода.

Выполнять ремонт Renault Duster очень просто. Он создавался с элементами Renault Logan, который в свое время был очень популярен в России. Так что Renault Duster механики сервисных центров знают очень хорошо, проблем с его обслуживанием не возникнет.

Этот автомобиль является безопасным.

Это основные плюсы, которые касаются данного авто. К недостаткам можно отнести то, что приобрести подходящую версию очень сложно. Недорогие модели не задерживаются надолго у дилеров. К тому же, данную машину нельзя назвать полноценным внедорожником. Он не боится легкого бездорожья, но не подготовлен к сильной грязи. Изначально данный автомобиль создавался в виде бюджетного кроссовера. Но не стоит ждать, что в салоне будет кожаное сиденье, дорогостоящая отделка. Внутри этого авто используется недорогие материалы. Именно поэтому и стоимость самой машины является достаточно невысокой. Это привлекает покупателей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх