На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Кроссовер Chery Tiggo 5 получил дешевую версию Cowin X5

Cowin X5. Фото: BitAuto

Китайская автомобильная марка Chery вывела на местный авторынок самую дешевую версию своего кроссовера Tiggo 5. Автомобиль получил название Cowin X5 и представляет собой немного модернизированный «Тигго 5», но при этом имеет гораздо более доступный ценник, чем у родственника.

Дизайн нового Cowin X5 практически полностью копирует решения в области внешнего облика актуального Tiggo 5. Автомобили схожи не только визуально, но и по габаритам. Длина обоих составляет 4506 мм, ширина – 1841 мм, высота – 1740 мм, а размер колесной базы равен 2610 мм.

Основным отличием новинки от обычного Tiggo 5 является переработанный интерьер. В салоне кроссовера расположилась другая передняя панель с большим сенсорным дисплеем мультимедийной системы.

Под капотом «паркетника» установлен 1,5-литровый турбированный мотор на 152 лошадиные силы, работающий в паре с 6-ступенчатой «механикой» или бесступенчатым вариатором. Привод – только передний.

Стоимость нового Cowin X5 стартует в Китае с отметки в 78 тысяч 900 юаней или 730 тысяч рублей по актуальному курсу. В России за базовую комплектацию Chery Tiggo 5 просят от 999 тысяч 900 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх