На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Продажи новинки стартуют в июне-июле

Новостью о том, что российская линейка FAW пополнится среднеразмерным кроссовером Bestune T99, с радостью поделились представители китайского бренда еще в апреле. Затем раскрыли технические подробности модели, ориентированной на нашу страну, вкратце рассказали о комплектациях. Теперь стали известны цены.

Так что купить новенький FAW Bestune T99 можно будет, заплатив от 2 950 000 рублей — именно такой прайс-лист висит на базовой версии кроссовера. Что касается старшей, то ее предложат за 3 040 000 рублей. Покупатель может рассчитывать на светодиодную оптику, кожаный салон, круиз-контроль, систему бесключевого доступа и запуска двигателя с кнопки, датчики дождя и света и прочие «плюшки».

Что под капотом? FAW Bestune T99 для России оснащен двухлитровым турбомотором мощностью 224 л.с. С. Коробка передач – неопциональный шестиступенчатый «автомат», привод исключительно передний.

Новинке предстоит побороться за кошелек россиян с такими моделями, как Chery Tiggo 8 Pro – именно этому кроссоверу ближе всего по габаритам FAW Bestune T99.

Обратите внимание: Подбираем авто для выгодной перепродажи(внешний вид,технические характеристики и документация ч1.)..

Хотя последний чуть крупнее, да и двигатель мощнее. Но цена вполне сопоставима. Другой вопрос, что наши сограждане уже прониклись маркой «Чери» ​​— эта марка лидирует в «небесном» сегменте по объему продаж. А вот автомобили FAW не пользуются особым спросом в РФ. И вряд ли Bestune T99 способен изменить ситуацию.

Кстати, интересно, что когда китайцы объявили о запуске Bestune T99 в России, то есть еще в апреле, они опубликовали фото дорестайлинговой версии модели. Теперь на официальном сайте бренда с пометкой «скоро» красуется нынешний — тот, что сейчас продается в Китае. Что это: внезапная корректировка планов, непростая попытка сохранить интригу? Или сами представители компании путаются в своих машинах..?

Больше интересных статей здесь: Обзоры.

Источник статьи: Продажи новинки стартуют в июне-июле.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх