На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Jeep разрабатывает люксовый джип

Jeep выпустит конкурента Range RoverФото: AFP

Компания Jeep разрабатывает люксовую модель джипа, которая должна составить конкуренцию Range Rover. Об этом, как сообщает Bloomberg, на открытии дилерского центра близ Торонто сказал глава Fiat Chrysler Серджио Марконне. Jeep входит в состав Fiat Chrysler.

«Когда я вижу на улице Range Rover, у меня кровь вскипает, потому что мы должны производить что-то подобное. И мы создадим», — отметил топ-менеджер. По его словам, компания не упомянула об этом в пятилетнем бизнес-плане, потому что о новой машине слишком рано говорить.

Цена новой модели может составить $100 тыс. Самой дорогой моделью компании Jeep сегодня является Grand Cherokee, цена которого начинается от $30 тыс., а максимальная в зависимости от комплектации может быть в два раза выше.

Ранее компания Jeep cообщала о планах вернуть к 2018 году на рынок внедорожник Grand Wagoneer. Jeep расширяет производство за пределами Северной Америки с целью достичь в 2018 году уровня продаж в 1,9 млн автомобилей против 1 млн в 2014 году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх