На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Самый маленький кроссовер Audi получил «заряженную» версию

Самый маленький кроссовер Audi получил «заряженную» версию

Компания Audi подготовила «заряженную» версию своего компактного кроссовера Q2. Новинка под названием SQ2 будет официально представлена на автосалоне в Париже 2 октября.

«Паркетник» оснастили 2-литровым бензиновым тубированным мотором, выдающим 300 лошадиных сил мощности при 400 Нм пикового вращающего момента. Связку агрегату составляет 7-диапазонная роботизированная трансмиссия с двойным сцеплением и система полного привода. С места до первой «сотни» новый Audi SQ2 способен разгоняться всего за 4,8-секунды, а его максимальная скорость составляет 250 километров в час.

Кроссовер получил спортивную подвеску и заниженным клиренсом на 20 мм. Кроме того, «паркетник» оборудовали мощными тормозными механизмами и суппортами красного цвета.

В арсенал нового Audi SQ2 должны войти: светодиодная оптика и задние фонари, кожаные сиденья, климат-контроль. Многое можно будет докупить в качестве опций: например цифровую «приборку», проекционный дисплей, мультимедийную систему с 8,3-дюймовым дисплеем и многое другое.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх