На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

KIA анонсировала продажи Ceed Sportswagon и Proceed в России

KIA анонсировала продажи Ceed Sportswagon и Proceed в России

Официальное лицо компании KIA в нашей стране сообщило о том, что в следующем году на российском рынке линейка бренда расширится новыми моделями. Речь идёт про новый универсал Ceed Sportswagon, который не так давно был представлен в РФ в рамках столичного автосалона.

Кроме того, стало известно, что одновременно с этой машиной в продажу выйдет и универсал с заниженной крышей модели Proceed. Впервые стилизованная под купе машина была показана общественности на автосалоне в Париже. Под капотом этого автомобиля может стоять три разных силовых агрегата: однолитровый мотор, двигатель на 1.4 литра и на 1.6 литров. Мощность этих силовых установок будет варьироваться в рамках от 120 и до 204 лошадиных сил. Сочетаться двигатели будут с коробкой передач на 6 ступеней механического типа или же с роботом на 7 ступеней.

KIA анонсировала продажи Ceed Sportswagon и Proceed в России

Что касается точной комплектации моделей, а также их ориентировочных ценников, то производитель обещает предоставить информацию ближе к дате старта продаж, которая также пока держится в тайне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх