На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Subaru объявила цены на обновленный седан Legacy

Компания Subaru назвала долларовые цены на обновленную версию своего седана Legacy. Автомобиль в новом поколении получит видоизмененный дизайн в стиле новой генерации Impreza, а также обзавелся обновленной технической начинкой.

Самая доступная комплектация нового «Легаси» для авторынка США оценена в 22 тысячи 195 долларов или 1 миллион 320 тысяч рублей. В «топовой» модификации стоимость автомобиля составляет уже 31 тысячу 945 долларов или 1 миллион 892 тысячи рублей.

Презентация обновленного Subaru Legacy состоялась в рамках автосалона в Чикаго в феврале 2017 года. Автомобиль получил новую, более крупную радиаторную решетку, обновленную головную оптику со светодиодными секциями, переработанные бамперы и светодиодные задние фонари.

В салоне нового Легаси расположилась обновленная мультимедийная система с 6,5-дюймовым сенсорным дисплеем с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

Что касается моторной линейки, то в нее войдут 2,5-литровый 4-цилиндровый агрегат на 175 лошадиных сил, а также 3,6-литровый мотор на 256 «лошадок». В качестве трансмиссии задействуют вариатор CVT.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх