На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...

Volkswagen запатентовал семиместную новинку для России

Volkswagen запатентовал семиместную новинку для России

Это Tiguan Allspace, который сейчас производят в Мексике. Оттуда же кроссовер будет поставляться и в нашу страну. Удлинённая версия «Тигуана» была представлена ещё весной 2017 года, теперь же модель сертифицировали в России. Volkswagen Tiguan Allspace должен появиться у дилеров в ближайшие месяцы, но точная дата начала продаж пока не названа.

Volkswagen Tiguan Allspace отличается увеличенной на 11 см колёсной базой, а общая длина автомобиля увеличена на 22 см — до 4,7 метра. В салоне автомобиля может быть пять или семь мест в зависимости от исполнения.

 

На российском рынке «большой» Tiguan будет предлагаться только в дорогих исполнениях: с двухлитровым бензиновым турбомотором мощностью 180 или 220 л. с., семиступенчатой роботизированной коробкой и полным приводом.

Цены на новую версию пока неизвестны. Но в любом случае версия Allspace будет дороже обычного «Тигуана», который стоит как минимум 2 099 000 рублей в исполнении с двухлитровым двигателем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх