На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Новый BMW 7-й серии: воплощение роскоши и мощности

Недавно был представлен новый BMW 7 серии. Появится ли новая «семерка» в России, на данный момент неизвестно. Но после изучения немецкого автомобиля стало понятно, что это настоящее воплощение роскоши и мощи.

Даже внешне BMW 7 серии серьезно отличается от других. Чего стоит только оптика и большая решетка радиатора. Компания отказалась от стремительного силуэта, используемого в E32 и E38. С другой стороны, G70 получил тяжелый силуэт с массивной задней частью.

В этом автомобиле действительно нет недостатка в роскоши. Салон качественный, современный интерьер. Но большую часть того, что используется в салоне, можно увидеть и в других автомобилях и других марок. Производитель не скрывает, что может позаимствовать неплохие решения у конкурентов. Он не видит в этом ничего плохого.

Например, двойные экраны на передней панели напоминают таковые у Mercedes уходящего поколения.

Обратите внимание: Новый фастбэк Kia.

И очень привычна регулировка сидений на дверных картах. А все потому, что выглядит очень интересно, а главное удобно. Хотя оформлен немного по-другому. В салоне использовано много материалов. Есть и натуральная кожа, и металл, и карбон, и дерево, и даже карбон с качественной кожей.

Производитель немного упростил конфигурацию, чтобы оптимизировать производство. Для Америки базовая комплектация будет оснащена 3-литровым силовым агрегатом мощностью 380 лошадиных сил и задним приводом. И еще 4,4-литровый двигатель мощностью 544 лошадиные силы.

Благодаря оригинальным аксессуарам автовладелец сможет адаптировать автомобиль под свои индивидуальные потребности. Интегрированное рулевое управление делает автомобиль более динамичным и устойчивым на высокой скорости. А система Executive Drive Pro позволит вам получать удовольствие от вождения. А «семерка» действительно роскошная и мощная машина.  

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Новый BMW 7-й серии: воплощение роскоши и мощности.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх