На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

АВТОВАЗ разъясняет текущую ситуацию по 4х4

АВТОВАЗ разъясняет текущую ситуацию по 4х4 

Учитывая многочисленные запросы от СМИ в отношении реализации проекта LADA 4x4 нового поколения и различного рода слухи на эту тему, АВТОВАЗ разъясняет текущую ситуацию на 11:13 сегодняшнего дня 2.02.2017г. 

 
В настоящее время мы изучаем оптимальные варианты платформы для этого автомобиля. В том числе, с возможной архитектурой поперечного силового агрегата, что является глобальной тенденцией в сегменте 4x4/SUV с двигателями мощностью до 200 л.с..

В Компании создается специальная  команда инженеров, в задачи которой входит развитие проекта LADA 4x4 NG в тесной кооперации со специалистами Альянса Renault-Nissan. Наша основная цель – создать высококонкурентный автомобиль с выдающимися внедорожными возможностями, предназначенный для России и экспортных рынков. АВТОВАЗ будет держать вас в курсе дальнейших событий по разработке этого автомобиля, в частности, деталей и сроков проекта.


Изображение от "Kartoshkin  chernushka"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх