На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Опубликованы изображения преемника культовой «Нивы»

Фото: Александр Исаев/Behance

Ни для кого не секрет, что производство отечественной Lada 4×4 (она же «Нива») ведется уже более 40 лет, и автомобилю требуется полноценное обновление либо смена генераций. Независимый промышленный дизайнер Александр Исаев решил представить, как мог бы выглядеть преемник культового внедорожника, опубликовав его изображения в своем портфолио на сайте “Behance”. 

Свой концепт дизайнер назвал «G-Niva 2020», намекая на то, что при его создании он черпал вдохновение не только с внешности российского внедорожника, но и немецкого Mercedes-Benz G-Class. 

От «Гелика» новой «Ниве» досталась вся передняя часть кузова с круглыми фарами, радиаторной решеткой прямоугольной формы и логотипом по центру. Что касается элементов от новой Lada 4×4 Vision, то у этой модели внедорожник позаимствовал панорамную крышу и форму кормы. 

Напомним, что новая генерация Lada 4×4 должна выйти в продажу не раньше 2020 года. 

https://daily-motor.ru/2020/04/opublikovany-izobrazheniya-pr...

Картина дня

наверх