На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

В России стартовали продажи новой версии Mitsubishi Outlander Sport

В России стартовали продажи новой версии Mitsubishi Outlander Sport
 

Компания Mitsubishi начала продажи в России новой версии Outlander Sport. Новая модификация кроссовера оснащается системой полного привода S-AWC (SuperAllWheelControl). Цена на новинку начинается от 1 479 000 рублей.

Система S-AWC была разработана на технологиях полного привода Lancer Evolution. Как отмечают в компании, использование SuperAllWheelControl позволило улучшить управляемость автомобиля в различных условиях езды. Для этого система сравнивает фактическое направление движения автомобиля с запланированным водителем направлением и корректирует любые отклонения.

 

На российском рынке новая модификация Mitsubishi Outlander Sport оснащается только бензиновым 3,0-литровым двигателем. Автомобиль уже доступен для заказа во всех дилерских центрах.

Напомним, в мае в России стартовали продажи еще одной модификации Outlander. Среди технических изменений – перенастроенная подвеска, улучшенная шумоизоляция, а также переработанная система охлаждения вариатора. Изменения в дизайне коснулись решетки радиатора, переднего и заднего бамперов. Кроме того, появились расширители колесных арок, а также комбинированные светодиодные фонари. Для комплектаций с двигателями 2,4 и 3,0 литра появилась функция подогрева зоны стеклоочистителей.


Фото: Mitsubishi

                                       Источник

Картина дня

наверх