На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

LADA Largus обеспечивает до 88% оборота на рынке минивэнов

LADA Largus обеспечивает до 88% оборота на рынке минивэнов

Согласно данным «Автостат-Инфо», выручка с реализации минивэнов в России составила за первые семь месяцев 2017 года 11,54 млрд рублей. И до 88% от этой суммы составил оборот с продаж модели LADA Largus.

Аналитики установили, что с января по июль этого года российские покупатели приобрели 16 386 минивэнов LADA Largus и заплатили за них 10,15 млрд рублей. Исследование показало также, что за семь месяцев покупатели в РФ приобрели минивэнов Toyota Alphard на сумму 576,06 млн рублей (продан 161 автомобиль), что вывело эту модель на второе место в сегменте по выручке с продаж. На третьем месте оказалась модель KIA Venga, которая за отчетный период была продана в количестве 326 шт. С реализации такого количества автомобилей KIA Venga удалось получить выручку в размере 289,9 млн рублей. С продажи 125 минивэнов Mercedes-Benz B-Класса за те же семь месяцев был получен оборот в размере 216,12 млн рублей. Еще 117,27 млн рублей удалось выручить с модели Citroen C3 Picasso, который был продан в России за январь-июль 2017 года в количестве 133 ед.

Напомним, что за семь месяцев 2017 года на автомобильном рынке РФ было продано 17 218 минивэнов. В сравнении с прошлым годом продажи таких машин сократились на 4%.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх