На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Lifan X70 приехал на российский рынок

Lifan X70 приехал на российский рынок

Начались продажи нового китайского кроссовера Lifan X70, который является фактическим преемником бестселлера X60. Несмотря на такой статус, первое время обе модели будут доступны в нашей стране одновременно.

Габаритные размеры нового Lifan X70: длина – 4390 мм, ширина – 1820 мм, высота – 1715 мм. Колесная база – 2620 мм, что несколько короче «шестидесятки», но при этом немного шире и выше.

Несмотря на общую платформу, в компании «Лифан» сообщают, что разрабатывали кузов X70 с нуля и он практически не имеет ничего общего с его собратом X60.

Приводит в движение эту модель 2-литровый бензиновый атмосферный двигатель с отдачей в 136 лошадиных сил, сочетающийся с МКПП или бесступенчатым вариатором. Привод – только передний.

Картина дня

наверх