На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Десять вещей, которые будут полезны для любого автомобиля

Десять вещей, которые будут полезны для любого автомобиля

Вряд ли найдется автомобилист, не любящий баловать своего железного друга разными новомодными приспособлениями. Но прежде, чем экспериментировать и покупать что-то новое, стоит подумать о тех устройствах, которые действительно отличаются пользой и выгодой для автомобиля и его владельца. В этой статье редакция Daily-Motor.Ru привела список самых полезных устройств, которые непременно пригодятся для любого вне зависимости от марки автомобиля и частоты его использования:

Десять вещей, которые будут полезны для любого автомобиля1) В качестве помощника для глаз очень полезно использовать водительские очки-антифары, которые будут незаменимы в случае плохой видимости, а также смогут защитить от назойливых бликов фар, которые исходят от встречных машин.

Десять вещей, которые будут полезны для любого автомобиля2) Навигатор для автомобиля это определенно нужная вещь, ведь с его помощью очень легко составлять маршруты, узнавать информацию о пробках и многое другое.

Десять вещей, которые будут полезны для любого автомобиля3) Ионизатор воздуха. Поможет всегда поддерживать чистоту воздуха в салоне автомобиля и избавит от выхлопных газов в условиях нахождения в пробках.

Десять вещей, которые будут полезны для любого автомобиля4) Особенно приятной и удобной для водителя будет такая вещица, как подушка для шеи. Во время продолжительных поездок она поможет сохранять правильное положение головы и создаст комфорт для шейных мышц.

Десять вещей, которые будут полезны для любого автомобиля5) Автомобильные видеорегистраторы уже давно заняли прочное место в списке необходимых вещей для любого автомобилиста. Благодаря им можно вести полное видеонаблюдение и запись обстановки на дороге, что в случае аварии поможет разобраться в ситуации.

Десять вещей, которые будут полезны для любого автомобиля6) На сиденья автомобиля существуют очень удобные массажные накидки, которые легко убирают чувства дискомфорта в спине, возникающих при длительных поездках.

Десять вещей, которые будут полезны для любого автомобиля7) В случае необходимости парковки ночью хорошим подспорьем станет специальная камера, которая будет полезна как для новичков-автомобилистов, так и для опытных водителей. Даже в условиях совсем темной ночи камера способна различать препятствия, которые может не заметить человек.

Десять вещей, которые будут полезны для любого автомобиля8) Жарким летом в машине очень пригодится небольшой автомобильный холодильник, который легко питается от бортовой электрической сети автомобиля. В ней можно всегда иметь прохладные напитки.

Десять вещей, которые будут полезны для любого автомобиля9) Для обеспечения противоугонных мер автомобилю очень пригодится спутниковая система безопасности, которая безостановочно следит за состоянием машины и в случае необходимости отправляет владельцу оповещение.

Десять вещей, которые будут полезны для любого автомобиля10) Необходимым атрибутом в вашем автомобиле должен стать и дорожный набор предметов, в который, как правило, входят – расческа, зубная щетка, спальный мешок, дополнительная обувь и другие вещи по усмотрению, которые могут пригодиться в случае непредвиденной ситуации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх