На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Кроссовер Suzuki Vitara Brezza получит бюджетную версию

Suzuki Vitara Brezza. Фото: Suzuki

Компания Suzuki сообщила о намерении по выпуску новой бюджетной версии своего популярного кроссовера Vitara Brezza. Продажи новинки стартуют в феврале 2020 года.

Новая доступная модификация этого «паркетника» получит под капот 1,5-литровый бензиновый мотор на 105 лошадиных сил, в то время как нынешняя версия Vitara Brezza предлагается с безальтернативным 1,3-литровым «дизелем» на 90 «лошадок».

Как и текущая модификация кроссовера, доступная модификация не получит системы полного привода, ограничившись передним приводом.

Напомним, что длина этого компактного вседорожника составляет 3995 мм, ширина равна 1790 мм, а высота – 1640 мм. Размер колесной базы равен 2500 мм.

Сейчас стоимость кроссовера в Индии начинается с отметки в 1 миллион 73 тысячи рупий или 990 тысяч рублей по текущему курсу.

Ожидается, что цена бюджетной версии «паркетника» будет составлять порядка 690 тысяч рупий или 635 тысяч рублей по актуальному курсу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх