На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Подбор авто в Москве: почти новый грузовой фургон

Подбор авто в Москве это всегда нелегкий выбор между ценой и качеством, особенно если речь идет про малый коммерческий транспорт.В этот раз речь пойдет про почти новый Рено Мастер, который диагностировал наш автоэксперт Podberi-Auto, хотя по сути нашел наш заказчик.

А дело было так... Изначально заказчик заявил требования на автомобиль и бюджет до 2.100.000 рублей.Рассматривался исключительно Форд Транзит от 2018 года и с пробегом "как можно меньше" и конечно в рамках услуги Подбор авто под ключ.

Наш автоэксперт сделал подборку вариантов. По рынку был довольно широкий выбор и мы приступили к работе.Как я уже писал в предыдущих статьях, рынок коммерческих авто с пробегом в Москве в основном состоит из перекупщиков и мини-автосалонов. Найти частника практически невозможно.В первую очередь мы отсеяли варианты от известных своей плохой репутацией автосалонов. Дальше пошла кропотливая работа по прозвону и дистанционной проверке оставшихся автомобилей.

В таком темпе прошло две недели.

Обратите внимание: Новый Хендай Солярис 2018.

Несколько вариантов были осмотрены, но тем не менее, чем то не нравились автоэксперту или заказчику. Причины были объективны, и коллегиально все эти варианты уходили в список "запасных".Тем временем, заказчик периодически поднимал бюджет, автомобилей больше в нашем списке не становилось, однако они стали более качественными.

В один из хмурых и прохладных дней, наш заказчик прислал на почту ссылку с этим прекрасным авто, о котором сейчас и пойдет речь.

Установочные данные:- Рено Мастер- 2020 год выпуска- Пробег порядка 25.000км- Стоимость 2.500.000 рублей- Заявлен как не бит и не крашенЧто смущало:- Два владельца и один из них юридическое лицо- Цвет известной курьерской фирмы- Характерные замки для курьерской фирмы- Честность пробега

Вид вблизи идеальный Дополнительная камера заднего вида Дополнительные замки грузового отсека Водительское место как новое Отличная комплектация для коммерческого авто Салон в чехлах Под чехлами новые сидения

В итоге автомобиль оказался честным. История его проста: фирма-подрядчик приобрела его для переоборудования под опять же известную курьерскую фирму. Переоборудовала.Фирма выкупать авто отказалась.Новый владелец купил ее для собственных нужд и год эксплуатировал. Кстати, первое ТО он прошел у официального дилера, о чем есть не только отметка в сервисной книжке но и "звонок другу" с подтверждением этой информации.Разумеется, нашу диагностику автомобиль так же прошел успешно.

В итоге, к всеобщей радости авто был куплен новым владельцем и уже бороздит просторы Москвы и Московской области.

#автоподбор #автоэксперт #автоэкспертникита #автоподбормосква #автоподборбарнаул #коммерческийавто

Больше интересных статей здесь: Обзоры.

Источник статьи: Подбор авто в Москве: почти новый грузовой фургон.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх