На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Возрожденная Toyota Supra: стала известна дата презентации

Возрожденная Toyota Supra: стала известна дата презентации

Компания Toyota назвала предварительную дату презентации возрожденного спорткара Supra. Новинку покажут на январском автосалоне в Детройте 2019 года. Согласно сведениям, опубликованным нашими британскими коллегами со ссылкой на собственные источники внутри «Тойота», продажи «Супры» стартуют сразу после ее официального дебюта. Цены на спорткар объявят на мероприятии.

Возрожденная Toyota Supra разработана на единой платформе с третьим поколением родстера BMW Z4.

Новая «Супра» получит под капот рядный 6-цилиндровый агрегат мощностью около 340 лошадиных сил при 500 Нм момента. Привод будет задним. Купе будет способно разгоняться с места до первой «сотни» за 4,5-секунды. Связку мотору составит 8-диапазонная автоматическая трансмиссия ZF.

Напомним, что оригинальная Toyota Supra выпускалась в период с 1978 по 2002 год. Всего за это время было представлено четыре генерации этой модели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх