На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

На продажу выставлен «Запорожец» без пробега

Фото: “Авто.ру”

На портале «Авто.ру» появилось объявление о продаже автомобиля ЗАЗ-968 М. Уникальной чертой машины, сошедшей с конвейера в 1986 году, является крайне малый пробег – всего 483 километра. 

В настоящее время автомобиль находится в Москве. Продавец просит за машину 500 тысяч рублей. 

По словам нынешнего владельца, «Запорожец» находился в частной коллекции. Благодаря тщательному уходу и правильному хранению автомобиль сохранился до наших дней в отличном состоянии. Вместе с машиной продавец готов отдать будущему покупателю заводской резиновый коврик в багажник, «запаску» и оригинальный набор инструментов.

Под капотом выставленного на продажу ЗАЗ-968 М установлен 1,2-литровый 4-цилиндровый двигатель на 45 лошадиных сил. Ассистирует ему 4-скоростная «механика». 

Напомним, автомобили с индексом ЗАЗ-968 М производились Запорожским автомобильным заводом в период с 1979 по 1994 год. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх