На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Составлен ТОП самых ожидаемых кроссоверов в России в 2020 году

Volkswagen Tiguan Allspace. Фото: Volkswagen

Грядущий 2020 год обещает стать весьма богатым на автомобильные новинки. Российский авторынок постепенно оправляется от последствий финансового кризиса, а автопроизводители становятся смелее, порой выводя в продажу даже нишевые модели, которые не будут пользоваться спросом, но этот рейтинг не об этом. Эксперты портала «Цена Авто» составили ТОП самых ожидаемых среднеразмерных кроссоверов и внедорожников, которые появятся в реализации в РФ в 2020 году.

Так, в первом квартале 2020 года в Россию обещают привезти новый Opel Grandland X. Европейская версия этой модели сходит с конвейера завода в Сошо (Франция), а для нас «Опель» организует производство кроссовера в Калуге. Другой новинкой от Opel для РФ станет премиальная модель DS7 Crossback, дебют которого состоялся еще в 2017 году. Автомобиль будет конкурировать с моделями немецкой тройки: Audi Q5, BMW X3 и Mercedes-Benz GLC.

Со стороны «китайцев» пополнения стоит ждать от компании Geely, которая планирует начать продажи в России нового купе-кроссовера FY11, спроектированного в паре с Volvo.

«Японцы» обещают в 2020 году вывести на российский рынок обновленный Honda CR-V пятой генерации, а также рестайлинговый Mitsubishi Pajero Sport.

От «немцев» стоит ждать появления 7-местной версии Volkswagen Tiguan, которая уже получила ОТТС для продаж в России и будет поставляться к нам напрямую из Мексики. Другая немецкая компания – Audi – выведет на рынок второе поколение Q5 и её спорт-верси SQ5. Произойти это должно во втором и третьем квартале соответственно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх