На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Skoda рассекретила купе-кроссовер Enyaq

Фото: Skoda

Чешская автомобильная компания Skoda назвала дату выхода в продажу нового купеобразного кроссовера Enyaq iV, попутно рассекретив его технические характеристики.

Первый серийный электрический паркетник “Шкоды” встанет на конвейер завода в Млада-Болеславе в конце этого года. Продажи автомобиля стартуют в начале 2021 года.

Электрический купе-кроссовер Enyaq iV спроектирован на архитектуре MEB, являющейся модульной и предназначенной специально для электрокаров нового поколения. Приобрести автомобиль можно будет как в версии с задним приводом, так и в полноприводном исполнении.

Базовая модификация Enyaq iV получит литий-ионные аккумуляторы на 55 кВтч, а также электромотор на 150 лошадиных сил или 180 лошадиных сил. Запас хода купеобразного кроссовера составит от 340 до 390 километров в зависимости от выбранной версии. 

Для дальних поездок покупателям предложат 203-сильный электрический двигатель с запасом хода в 500 километров, а полноприводные варианты с двумя электромоторами будут иметь мощность в 265 и 305 «лошадей» (запас хода 460 км). 

Длина кроссовера составит 4648 мм, ширина – 1877 мм, высота – 1618 мм. Размер колесной базы будет равен 2765 мм. Коэффициент лобового сопротивления – 0,27. Объем багажника составит 585 литров. 

https://daily-motor.ru/2020/05/skoda-rassekretila-kupe-kross...

Картина дня

наверх