На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Составлен ТОП-5 самых популярных японских легковушек в РФ

Составлен ТОП-5 самых популярных японских легковушек в РФ

Аналитики составили пятерку самых популярных японских легковых автомобилей в России в 2018 году. Рейтинг создавался на основе данных по объемам продаж легковушек в стране, предоставленных Ассоциацией Европейского Бизнеса (АЕБ) за период с января по июнь 2018 года.

Первая строчка данного ТОП-а вполне ожидаемо оказалась за седаном D-Класса Toyota Camry с 13 тысячами 884 реализованными автомобилями (-0,7%). На втором месте расположился кроссовер Toyota RAV4 – 13 тысяч 423 проданных авто (-16,2%). Первую тройку замыкает Nissan X-Trail – 10 тысяч 621 автомобиль (прирост в 1,8%).

Четвертое и пятое места достались еще двум кроссоверам: Nissan Qashqai и Mazda CX-5. Объем продаж первой модели в России с начала 2018 года составил 10 тысяч 275 единиц, а второй – 10 тысяч 219 машин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх