На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Lifan выбирает новинку для РФ. Минивэн или кроссовер?

Lifan выбирает новинку для РФ. Минивэн или кроссовер?

Китайский бренд планирует пополнить свой модельный ряд на нашем рынке новым предложением. Сейчас как раз решается, каким именно - кандидатов два, и оба семиместные.

Более перспективным новичком в свете современных трендов выглядит большой кроссовер Lifan X80, впервые показанный россиянам на прошлогодней выставке в Москве. Сопоставимый по габаритам с Toyota Highlander, вседорожник оснащается 2-литровым турбомотором с отдачей 192 л.с. и двумя 6-ступенчатыми коробками на выбор – механикой либо автоматом. А вот привод у X80, несмотря на статус, только передний.

Второй вариант - семиместный минивэн Lifan M7, внешне отчетливо напоминающий Ford S-Max (хотя и отличающийся от него пропорциями). Еще в преддверии Московской выставки наиболее вероятным силовым агрегатом для минивэна в его российской спецификации называли связку вариатора и 141-сильного атмосферного мотора объемом 2,0 л. Однако есть у M7 и турбированный 1,5-литровый двигатель аналогичной мощности, и более доступный 133-сильный атмосферник.

В Lifan Motor Rus считают, что перспективы есть и у кроссовера, и у минивэна. Как заявил глава российского офиса Lifan Лю Цзян порталу "Китайские автомобили", большой X80 вполне может стать очередной ступенью в развитии владельцев более компактных моделей бренда, а у минивэна попросту не будет конкурентов на российском рынке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх