На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Hyundai запатентовал в России кроссовер Palisade

Фото: Известия

Сегодня стало известно, что южнокорейский производитель Hyundai запатентовал в России кроссовер Palisade с салоном на 7 посадочных мест. Если верить источнику, то старт продаж должен состояться уже до конца текущего года.

Стоит отметить, что кроссовер станет самым крупным в линейке представленных автомобилей бренда. Его официальная презентация состоялась ещё в прошлом году на автосалоне в Лос-Анджелесе.

В салоне пользователя порадует респектабельная акустическая система, зарядные устройства для гаджетов, 16 подстаканников, а также масса прочих опций, повышающих общий уровень комфорта. Второй и третий ряд пассажирских сидений имеют привод складывания.

Под капотом установлен мотор на бензине с объёмом в 3.8 литра, который имеет отдачу в 295 лошадиных сил. Он сочетается с коробкой автомат на 8 ступеней. В базовой модификации новинка оснащена системой переднего привода. Более дорогие версии уже оснащаются полным приводом. Цены авто на рынке РФ пока неизвестны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх