На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Chery Tiggo 2 заканчиваются. Привезут уже новый и подороже

Chery Tiggo 2 заканчиваются. Привезут уже новый и подороже

Компания Chery в 2020 году привезет в Россию рестайлинговый компактный кроссовер Tiggo 2. До рестайлинга эта модель в нашу страну поставляться больше не будет.

«В следующем году ожидается обновление модели. До этого момента фокус на продажах будет на кроссоверах Tiggo 7 и Tiggo 4», – сообщила порталу «Китайские автомобили» руководитель пресс-службы «Чери Автомобили Рус» Евгения Никитена-Кацарская.
 
Напомним, продажи переднеприводного кроссовера Chery Tiggo 2 стартовали на российском рынке в апреле 2017 года. Под капотом автомобиля установлен безальтернативный 1,5-литровый бензиновый двигатель мощностью 106 л.с., который предлагается в паре как с механической, так и автоматической трансмиссией. Цены на Chery Tiggo 2 составляют от 673 тысяч до 849 тыс. 900 рублей. Как ранее сообщал «АВТОСТАТ», это самый дешевый китайский автомобиль в России на сегодняшний день.
 
В максимальном оснащении Chery Tiggo 2 имеет хромированные 16-дюймовые диски из алюминиевого сплава, парктроники и камеру заднего вида, антиблокировочную систему тормозов (ABS), электронную систему распределения тормозных усилий (EBD), cистему контроля давления и температуры в шинах (TPMS), подушки безопасности водителя и переднего пассажира, круиз-контроль, кондиционер, электростеклоподъемники, обогрев передних сидений, а также инновационную мультимедийную систему Cloudrive и др.
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх