На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Mitsubishi Eclipse Cross лишился в РФ дешевых версий

Mitsubishi Eclipse Cross лишился в РФ дешевых версий 

До недавнего времени базовым вариантом был кроссовер с передним приводом и механической коробкой передач в комплектации Invite: такая машина стоила от 1 459 000 рублей. Но теперь самым доступным стало исполнение Instyle с вариатором за 1 910 000 рублей, а версии с «механикой» больше нет в модельном ряду.

В оснащении комплектации Instyle — кожаный салон, мультимедийная система, камера заднего вида, обогрев передних сидений, электрорегулировки водительского сиденья, бесключевой доступ, обогрев лобового стекла, обогрев руля, датчики света и дождя, светодиодные фары ближнего света

Полноприводный Mitsubishi Eclipse Cross, как и прежде, комплектуется только вариатором, но из двух возможных раньше комплектаций осталась только самая дорогая версия Ultimate за 2 256 000 рублей.

Как сообщили сайту Wroom.ru в пресс-службе компании, сокращение списка предлагаемых версий связано с квотами для российского рынка. В дальнейшем планируется возобновить продажи ранее предлагавшихся модификаций модели.

Компактный кроссовер Mitsubishi Eclipse Cross выпускается в Японии с 2017 года, российские продажи модели стартовали весной 2018 года. У нас автомобиль предлагается с бензиновым турбомотором объёмом 1,5 литра и мощностью 150 л. с. По итогам прошлого года Mitsubishi Eclipse Cross стал самой продаваемой новинкой на российском рынке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх