На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Японский мотор к LADA XRAY ослабел на четыре «лошади»

Японский мотор к LADA XRAY ослабел на четыре «лошади» 

Стала известна мощность двигателя Альянса Renault-Nissan, который будет устанавливаться на высокий хэтчбек LADA XRAY. 

Портал "Колеса.ру" сообщает, что в ходе журналистского тест-драйва новинки, который начался в Сочи, АВТОВАЗ уточнил мощность ниссановского мотора. Для тестовых поездок журналистам предоставлены 16 автомобилей, оснащенных двумя силовыми агрегатами: блоком H4 объемом 1,6 литра с французской механической коробкой передач, а также новым вазовским мотором 1,8 литра в паре с "роботом".

Как выяснилось, ниссановский двигатель H4, который знаком автомобилистам по модели Nissan Sentra, выдает не 114, а 110 лошадиных сил. Уменьшение мощности объясняется проведением перепрошивки, потребовавшейся для адаптации мотора к LADA XRAY.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх