На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...

Lifan обновил конкурента Toyota Camry

Lifan обновил конкурента Toyota Camry

Пока автохолдинг Lifan готовится к дебюту обновленного флагманского седана, фотошпионы смогли «засечь» его на дорожных тестах.«Посвежевший» Lifan 820, который россияне знают как Lifan Murman, оснастили новым силовым агрегатом, небольшими доработками интерьера и богатым перечнем опций.

Размеры и «начинку» четырехдверки можно сопоставить с Toyota Camry: 4865 х 1835 х 1480 мм, расстояние между осями достигает 2775 мм. А под капотом Lifan 820 теперь расположится 1,5-литровый турбодвигатель LF477ZLQ, который выдает 141 л.с. Сочетаться с ним будет 5-ступенчатая механика или 8-диапазонная автоматическая коробка передач.
Салон обновленного седана украсили новейшим мультимедийным комплексом с поддержкой смартфонов.


Самый большой седан Lifan на российском авторынке реализуют уже больше полугода. В моторном отсеке автомобиля могут стоять двигатели объемом 1,8 и 2,4 литра, которые вырабатывают 121 и 160 л.с. соответственно. Вместе с ними трудиться механика или гидромеханический автомат на 6 ступеней. Система привода только на переднюю ось.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх