На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Представлен китайский X7. Его назвали Oshan X7 Plus

Фото: Changan

Компания Changan анонсировала премьеру нового кроссовера под премиальным суббрендом Oshan, который выйдет в продажу в Китае в этом году. Автомобиль получит название X7 Plus и будет построен на платформе его предшественника X7. 

От исходного «паркетника» реформенная модель отличается новомодной двухъярусной головной оптикой, другой решеткой радиатора, иными бамперами, а также новыми задними фонарями, выполненными в виде единой широкой плашки. Кроме того, обновленный X7 Plus крупнее исходника: его длина составляет 4730 мм (+25 к донору), ширина равна 1870 мм (+10 мм), а колесная база – 2786 мм (+6 мм).

Как будет выглядеть салон кроссовера пока неизвестно, но предполагается, что в его оснащение войдут виртуальная панель приборов и новая мультимедийная система. Кроме того, X7 Plus была обещана адаптивная система круиз-контроля и система автоматической парковки. 

Фото: Changan

По информации китайских СМИ, продавать Oshan X7 Plus в КНР будут с 1,5-литровым бензиновым турбомотором мощность 188 лошадиных сил и 300 Нм. Связку ему составит 7-диапазонный «робот» с двойным сцеплением. Привод, как и у предшественника, скорее всего будет только передний. 

Презентация нового SUV состоится уже 19 апреля в рамках Шанхайского автосалона. В продажу на домашнем рынке автомобиль выйдет до конца 2021 года. 

https://daily-motor.ru/autonews/87614

Картина дня

наверх