В Сети появились первые шпионские фотографии тестового прототипа купейной версии кроссовера BMW X3 – речь идет об автомобиле X4, которую должны представить после дебюта X3.
Судя по выложенным в интернет шпионским фото, новый X4 получит спортивные линии кузова, а в целом, профиль автомобиля станет динамичнее.
Как и новый X3, купе-кроссовер X4 был разработан на платформе, позволяющей снизить вес этих автомобилей, а также добавить пространства в салоне.
Кроме того, новый BMW X4 планируется оснастить новой моторной линейкой, в которую войдут как 2-, так и 3-литровые двигатели, мощность которых пока держится в секрете.
В БМВ подтвердили, что новые X3 и X4 также получат «заряженные» версии с приставкой M. Эти кроссоверы получат под капот агрегаты от BMW M3/M4.
Официальная презентация нового BMW X3 состоится в конце лета 2017 года, а полноценный дебют этой модели запланирован на автосалон во Франкфурте (Frankfurt Motor Show-2017). Что касается нового BMW X4, то даты его официальной презентации пока не названо.
Свежие комментарии