На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Названа дата продаж длиннобазной Hyundai Sonata

Названа дата продаж длиннобазной Hyundai Sonata

Компания Hyundai определилась со временем старта продаж длиннобазной версии Hyundai Sonata нового поколения. Как сообщает портал "Новые автомобили" со ссылкой на пресс-службу бренда, новинка появится у официальных дилеров марки в июле текущего года.

Удлиненной версии Sonata досталась "растянутая" на 50 мм колесная база, благодаря чему увеличилось свободное пространство для задних пассажиров, а общая длина седана выросла до 4 955 мм.

280520_18.jpg

"Такая модификация имеет немало отличий от глобальной модели. Так, у длиннобазной Sonata цифровая приборная панель и дисплей информационно-развлекательного комплекта объединены под общим стеклом, а у версии для рынков других стран они разнесены на два экрана", - сообщает издание "Новые автомобили". Также на центральном тоннеле есть удобная сдвижная шторка - под ней находятся подстаканники. Изменение настроек работы климат-контроля осуществляется с использованием тачскрина.

На поднебесном рынке Sonata будет представлена с турбированным мотором на 1,5 литра с отдачей 170 л.с., который сочетается с 7-диапазонным "роботом". Также в гамме есть "турбочетверка" объемом 2,0 литра, развивающая 240 л.с., она работает в паре с 8-ступенчатым "автоматом".

280520_13.jpg

Отметим, на рынке РФ новая Sonata доступна в стандартном кузове с двигателем на 2,0 литра мощностью 150 л.с., который агрегатируется с 6АКПП. Есть и другой вариант - с силовой установкой на 2,5 литра и 180 л.с. Обе версии выпускаются на калининградском "Автоторе". Цены на седан начинаются от 1 534 000 рублей.

Игорь Ряшенцев. njcar.ru 

https://avtosreda.ru/news-common/Nazvanadataprodazhdlinnobaz...

Картина дня

наверх