На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Названа дата выхода первого пикапа Tesla

Неофициальный рендер пикапа Tesla. Фото: CarsCoops

Основатель и руководитель американской автомобильной компании Tesla – Илон Маск – на своей странице в социальной сети Twitter рассказал о том, когда стоит ждать презентации первого в истории марки пикапа. По его словам, дебют новинки может состояться уже через 2 или 3 месяца.

«Мы близки к завершению, но магия кроется в последних деталях. Возможно, пикап будет представлен через два – три месяца», – заявил Маск в Twitter.

Напомним, что за период с появления информации о намерении Tesla выпустить собственный пикап в Сети публиковался лишь один официальный тизер этой модели. Ожидается, что новинка получит внешность, кардинально отличающуюся от других моделей «Тесла».

Официальный тизер пикапа Tesla. Фото: Tesla

Из последней неофициальной информации о новинке стоит выделить тот факт, что вероятно машина будет стоить менее 50 тысяч долларов. Кроме того, она будет иметь минимум шесть посадочных мест и получит запас хода от 645 до 800 километров при возможности буксировки груза весом до 136 тонн.

https://daily-motor.ru/2019/07/nazvana-data-vyhoda-pervogo-p...

 

Картина дня

наверх