На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Chevrolet Niva обзавелась новой топовой версией

Совместное предприятие GM-АвтоВАЗ уже объявило о запуске производства новой комплектации Limited Edition+ для сверхпопулярного внедорожника Chevrolet Niva. Специальная версия должна приглянуться тем, кто часто использует прицеп и не желает трястись по каждой царапине на бамперах.

 

Как сообщает официальный сайт GM-АвтоВАЗ, за основу версии Chevrolet Niva Limited Edition+ была взята комплектация GLC, в народе именуемая как "люкс" с кондиционером. Рекомендованная розничная цена "лимитированного" исполнения составляет те же 619 000 рублей, что и в случае с исходной версией GLC.
 

Комплектация Limited Edition+ отличается от исходной неокрашенными молдингами и деталями экстерьера для большей практичности на бездорожье, более зубастыми шинами Continental Cross Contact с серебристыми дисками "Камелот", а также наличием защиты заднего бампера и тягово-сцепного устройства (фаркопа). 

Если раньше более утилитарные и практичные версии "Нивы" (которые можно было узнать по характерному неокрашенному оперению) были обделены некоторыми современными опциями, то теперь даже такие Niva могут быть неплохо оснащены. В версии Limited Edition+ присутствует не только кондиционер, но и система АБС, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, крепления Isofix, передние сиденья с подогревом, подголовники задних сидений, а также отделка деталей интерьера под алюминий. 

Первоначально в мае с конвейера СП GM-АвтоВАЗ сойдет 112 автомобилей Chevrloet Niva в комплектации LE+.

 

http://auto.vesti.ru/news/show/news_id/650331/ccl_id/20/

Картина дня

наверх