На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...

Audi S8 доберётся до россиян в будущем году

Фото: http://www.motorpage.ru

Сегодня стало известно о том, что отечественные автомобилисты смогут приобрести новую модель Audi S8, в основе которой будет лежать битурбированный двигатель типа V8, который будет сочетаться с электрической установкой на 48 вольт.

Несмотря на мнение скептиков, для данной модели всё-таки оставили доступным бензиновый агрегат, тогда как младшие модели перешли на дизельные агрегаты. Актуальный же мотор имеет мощность в 571 лошадиную силу и способен разогнаться вплоть до 250 километров в час. Модель также оснащается автоматической коробкой передач на 8 ступеней. В продажу машина поступит с полным приводом.

Кроме того, разработчики рассказали о том, что машина будет комплектоваться пневматической подвеской адаптивного типа. Среди прочих новшеств будут присутствовать модифицированные бампера, а также оригинальный выхлоп.

https://daily-motor.ru/2019/07/audi-s8-doberyotsya-do-rossiy...

Картина дня

наверх