Чтобы принять участие в этом конкурсе, нужно зарегистрироваться на сайте компании и направить свою работу. Конкурс будет проходить в восемь этапов, каждый из которых содержит задание на определенную тему.
По результатам каждого этапа большинством голосов будут определены два финалиста. Жюри из представителей компании ООО "УАЗ" выберет еще одного финалиста от каждого из восьми этапов. Главный приз достанется по итогам финального этапа-викторины тому, кто выберет ответы, наиболее близкие к правильным.
Победителя определят во второй половине сентября 2016 года. Главный приз конкурса - обновленный УАЗ "Патриот", старт продаж которого начнется осенью 2016 года. Детали обновления пока держат в секрете, но "За рулем" удалось узнать, что "Патриот" обзаведется подушками безопасности, которых до сих пор в автомобиле не было. Подробности обещают рассказать в сентябре.
Между тем, на днях, когда президенту Владимиру Путину показывали вседорожники "Патриот" текущего поколения, переоборудованные для нужд армии, произошел небольшой конфуз. При осмотре одного из автомобилей президент попытался открыть пассажирскую дверь, однако ее заклинило. Исправить ситуацию попытался находившийся рядом с главой государства начальник Главного автобронетанкового управления министерства обороны Александр Шевченко - в результате ручка двери вообще оторвалась.
Разработчики пояснили, что дверь просто была заблокирована, так как двигатель автомобиля не завели.
Свежие комментарии