На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Mitsubishi готовит новый L200

Mitsubishi готовит новый L200

Mitsubishi начала сборку нового поколения пикапа, который придет на смену нынешнему L200

Это первые изображения нового пикапа марки Mitsubishi, который появится в продаже на нашем рынке в следующем году. Называться новая модель будет Triton. По крайней мере, именно такое имя автомобиль получит на рынке Таиланда. У нас же она, скорее всего, сохранит прежний индекс L200.

Mitsubishi готовит новый L200 - Фото 1

Технически новый Triton/L200 не будет слишком сильно отличаться от нынешней модели. Но при этом салон автомобиля станет чуть просторнее, да и подвеска обещает быть несколько комфортнее.

Mitsubishi готовит новый L200 - Фото 2

Напомним, что в России Mitsubishi L200 продается с дизельным двигателем объемом 2,5 л. Минимальная цена на модель составляет 949 000 рублей. Самая же дорогая версия стоит 1 379 990 руб.

 

                     Источник

Картина дня

наверх