На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Кроссовер Geely Atlas Pro выставили для демонстрации

Фото: Вячеслав Хмелев/VK

Компания Geely выставила первый экземпляр нового кроссовера Atlas Pro в демонстрационном зале завода «БелДжи». Данный автомобиль является одним из двух, ранее ввезенных в страну. 

Как сообщают «Китайские автомобили», автомобили прибыли на завод под Минском для настройки оборудования и технологических процессов. 

Напомним, Geely Atlas Pro уже сертифицирован для российского авторынка, но до нашей страны в этом году не доберется. Пока китайская компания фокусируется главным образом на выводе в продажу в РФ купе-кроссовера FY11, разработанного совместно с Volvo. 

По информации, опубликованной в ОТТС на новый Atlas, кроссовер окажется на 25 мм длиннее предшественника и на 9 мм выше. Ширина останется без изменений. Под капот Atlas Pro для России установят 1,5-литровый турбомотор на 177 лошадиных сил, работающий в паре с 6-ступенчатой «механикой», 7-диапазонным «роботом» или 6-скоростной классической АКПП фирмы Aisin. 

https://daily-motor.ru/2020/06/krossover-geely-atlas-pro-vys...

Картина дня

наверх