На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...

Dodge Super Charger удивит мощностью своего мотора

Dodge Super Charger удивит мощностью своего мотора

На недавней выставке был показан новый Dodge Super Charger, который отличился невероятной мощностью, а также весьма неординарным внешним видом. Отметим, что экземпляр пока что единичный, однако, его силовой агрегат в скором времени появится в каталоге.

Dodge Charger очень любят тюнинговые ателье, поэтому встретить на дороге переделанную машину не сложно. Да и сам производитель нередко уделяет кастомизации внимание. Так, и на прошлой выставке SEMA был показан невероятный автомобиль в ретро стиле. Однако, внешним характеристикам производитель уделял наименьшее внимание, так как под капотом авто скрывался настоящий «зверь».

Двигатель получил название Hellephant и объём в 7 литров. Под капотом этого автомобиля его отдача выросла вплоть до 1 014 лошадиных сил, хотя в версии с купе отдача составляла 852 лошадиные силы. За переключение скоростей отвечает коробка передач механического типа на 6 ступеней.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх