На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...

УАЗ «Патриот» получит АКПП уже в сентябре

Компания «УАЗ» назвала дату появления в России так называемой «городской» версии внедорожника «Патриот», оснащенной автоматической трансмиссией. Сборка такой модификации Patriot стартует уже в сентябре этого года.

Отечественный внедорожник получит АКПП с индексом 6L50, являющуюся совместной разработкой инженеров компании Punch Powertrain и концерна General Motors. При этом производство данной коробки осуществляется в Китае, а ее ресурс составляет 200 тысяч километров.

Напомним, что такая же трансмиссия сейчас устанавливается на еще один российский автомобиль – «ГАЗель Next», где продемонстрировала себя достаточно надежной. Из моментов, которые эта коробка передач не любит, стоит отметить высокую скорость, точнее длительные отрезки езды на скорости 130 километра в час и более.

Предполагается, что появление в линейке «Патриота» классического гидротрансформатора увеличит его стоимость примерно на 70-80 тысяч рублей.

Сейчас за этот внедорожник с «механикой» просят от 809 тысяч 900 рублей до 1 миллиона 118 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх