На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Флагманский вседорожник Haval H7L едет в Россию

Флагманский вседорожник Haval H7L едет в Россию

Китайский автопроизводитель Haval готовится к выводу на российский авторынок своего нового внедорожника H7L. По предварительным данным, в нашей стране новинка появится до конца 2018 года.

Новый Haval H7L отличается от стандартной версии H7 удлиненным кузовом на 200 мм (4900 мм), а также колесной базой в 2850 мм.

Согласно сведениям, опубликованным в сертификате одобрения типа транспортного средства (ОТТС) для этой модели, новинка получит под капот 2-литровый бензиновый турбированный двигатель с отдачей в 224 лошадиные силы. Пиковый крутящий момент данного мотора составит 350 Нм. Связку ему составит 6-диапазонная роботизированная трансмиссия с двойным сцеплением. Привод – как передний, так и полный.

Флагманский вседорожник Haval H7L едет в Россию

В список оснащения нового 7-местного кроссовера Haval для России войдут: шесть подушек безопасности, система климат-контроля, круиз-контроль, мультируль и многое другое.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх