На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

BMW 4-series получил спецверсию в РФ

Фото: BMW

В Российской Федерации стартовали продажи нового автомобиля BMW 420d xdrive Coupe, который был представлен в новой модификации Sport Pro Shadow Edition. Автомобиль отличается особым оформлением интерьера и экстерьера, а его стоимость стартует от 4 миллионов 40 тысяч рублей.

Двухдверка будет продаваться в чёрном цвете с новым спортивным пакетом дополнений. В него войдут тормозные суппорты красного цвета, а также шикарные 19-дюймовые колёсные диски. Задний спойлер и затемнённые фары прекрасно сочетаются с выбранной колористической гаммой транспортного средства. Каждый водитель, который ценит скорость и манёвренность, будет приятно удивлён наличием адаптивного спортивного рулевого управления, а также улучшенной подвеской.

В интерьере появятся новые кресла с возможностью электрического регулирования положения. На панели будет красоваться усовершенствованная аудиосистема в сочетании с виртуальной приборной доской. В отделке используются элементы с глянцевым покрытием, имитирующие тканое полотно.

Что касается технических характеристик, то автомобиль будет работать за счёт дизельного силового агрегата с мощностью в 190 лошадиных сил. Двухлитровый мотор сочетается с коробкой автомат на 8 ступеней. До первой сотни в такой компоновке двухдверка доберётся за 7,5 секунды, тогда как максимальная скорость движения составляет 238 километров в час.

https://daily-motor.ru/2020/07/bmw-4-series-poluchil-speczve...

Картина дня

наверх