На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...

В России появится новый автомобильный бренд – CHERYEXEED

В России появится новый автомобильный бренд – CHERYEXEED 

Компания Chery завершила процесс регистрации в России товарного знака и знака обслуживания нового автомобильного бренда – CHERYEXEED. 

Уже этим летом под ним появится на рынке среднеразмерная модель TXL, а в следующем году ожидается новый кроссовер VX, сообщает пресс-служба марки.

Автором дизайна автомобилей CHERYEXEED является Кевин Райс, который присоединился к команде дизайнеров Chery в 2018 году. Свою карьеру автомобильного дизайнера он начал в таких компаниях как I.de.A, Italdesign и General Motors (Opel и Saab). Райс является автором таких автомобилей, как BMW 1 серии, BMW 3 серии (2011), BMW 4 серии (2013), 3GT (2013). Он подарил поклонникам марки Mazda – MX5, CX3, Koeru, RX Vision и MX5-RF. 


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх