На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Hyundai Santa Fe 2019: опубликованы новые официальные фото кузова и салона

Hyundai Santa Fe 2019: опубликованы новые официальные фото кузова и салона

PR-отдел компании Hyundai выложил на своих страницах в соцсетях два изображения нового поколения своего кроссовера Santa Fe. Четвертая генерация этого корейского кросса, судя по фото, получила кардинально пересмотренный дизайн.

Автомобиль оснастили новыми 2-ярусными фарами, широкой радиаторной решеткой с новым рисунком и массивными колесными арками.

Что касается интерьера нового «Санта Фэ», то в нем появилась новая передняя панель, обновленное рулевое колесо и центральная консоль, а также мультимедийная система с так называемым «парящим» сенсорным дисплеем и возможностью управления голосом.

Hyundai Santa Fe 2019: опубликованы новые официальные фото кузова и салона

Технических подробностей по новому Santa Fe 2019 пока почти нет, но известна моторная линейка автомобиля на корейском авторынке. На родине вседорожник будут продавать с 2-литровым турбированным 4-цилиндровым агрегатом, а также 2- и 2,2-литровыми «дизелями». Конечная мощность двигателей не объявлена. В качестве трансмиссии должны задействовать 8-скоростной «автомат», который сейчас «ставится» в родственный Kia Sorento Prime.

По предварительной информации, до российского авторынка новый Hyundai Santa Fe выйдет уже летом текущего года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх